Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МБУДО Пушкинская ДХШ.

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Рейтинг_ALL_v3.xlsx
Microsoft Excel таблица 15.0 KB

Пахомова Екатерина Павловна

 Диплом лауреата II степени Областной выставки-конкурса  "Эта волшебная бумага"

10 лет

Общеразвивающая программа

пр.Павлова Ирина Евгеньевна

1 место в школьном рейтинге (5,16)

Image (3).jpg
Изображение JPG 1.1 MB

Рукина Юлия Александровна

  Диплом лауреата III степени Областной выставки-конкурса станковых работ "Учитель и ученик"

15 лет

Общеразвивающая программа

пр.Любимова Марина Викторовна

2 место в школьном рейтинге (5,11)

 

 

Image (8).jpg
Изображение JPG 507.6 KB

Логачёва Ольга Алексеевна

 Диплом областного проекта "Моя первая выставка"

Диплом лауреата III степени Московской областной выставки-конкурса "Моё родное Подмосковье"

17 лет

Программа "Живопись"

пр.Абрамов Александр Васильевич

3 место в школьном рейтинге (5)

 

Image (2).jpg
Изображение JPG 528.8 KB
Логачёва Первая выставка.jpg
Изображение JPG 362.6 KB

Чекалина Анастасия Андреевна

 Диплом лауреата I степени Областной выставки-конкурса станковых работ "Учитель и ученик"

16 лет

Общеразвивающая программа

пр.Павлова Ирина Евгеньевна

4 место в школьном рейтинге (4,8)

 

Image (2).jpg
Изображение JPG 634.4 KB

Асоскова Полина Васильевна

Диплом лауреата I степени Московского областного теоретического конкурса по истории изобразительного искусства "Дорогой искусства"

Диплом лауреата I степени Московской областной выставки-конкурса  "Эта волшебная бумага"

16 лет

Общеразвивающая программа

пр.Малютина Ирина Вячеславна

Асоскова.jpg
Изображение JPG 412.9 KB
Image (4).jpg
Изображение JPG 1.1 MB

Хохлова Полина Викторовна

 Диплом лауреата I степени Международного фестиваля-конкурса декоратино-прикладного творчества "Пасхальное яйцо"

16 лет

Общеразвивающая программа

пр.Кузовникова Татьяна Михайловна

Хохлова 1 ст МЕЖДУНАРОДНЫЙ.jpg
Изображение JPG 2.2 MB

Минина Дарья Вадимовна

 Диплом лауреата II степени Московской областной выставки-конкурса  "Дмитровская палитра"

14 лет

Предпрофессиональная программа

пр.Кузовникова Татьяна Михайловна

Минина Дарья 2 ст..jpg
Изображение JPG 506.7 KB

Логинова Надежда Александровна

 Диплом лауреата III степени Московского областного академического очного конкурса  рисунка и живописи

15 лет

Предпрофессиональная программа

пр.Серёгин Сергей Владимирович

Конкурс рисунка и живописи 1.jpg
Изображение JPG 451.0 KB

Харятян Анжелика Анатольевна

 Диплом лауреата I степени Московской областной академической выставки-конкурса "У истоков мастерства"

Диплом лауреата III степени Международной выставки-конкурса "Славянская радуга"

16 лет

Общеразвивающая программа

пр.Кузовникова Татьяна Михайловна

Харатян Анжелика.jpg
Изображение JPG 485.0 KB

Коровина Антонина Тимофеевна

 Диплом победителя 1 Регионального конкурса-пленэра "Юный маринист", г.Северодвинск

14 лет

Предпрофессиональная программа

пр.Кузовникова Татьяна Михайловна

Image (5).jpg
Изображение JPG 1.1 MB

МЫ в Вконтакте

МЫ в instagram

 

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР

 

ДЕТЕЙ 6,5-10 лет

В ГРУППЫ РАННЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (РЭР)

 

20.08.2018-29.08.2018

 _______________________________________________________________________________________________________

 

НАБОР В 1 КЛАСС ЗАКОНЧЕН

 

НАБОР В СТАРШИЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ

детей 11-13 лет ЗАКОНЧЕН

 

С 15 апреля 2018 по 15 июня 2018 ведется  электронная запись в Пушкинскую детскую художественную школу.

(см.Поступающим: 1.Документы для поступающих

 Записаться можно по ссылкам (на портале uslugi.mosreg.ru необходимо войти в раздел Образование либо скопировать ссылку ниже): https://uslugi.mosreg.ru/obr/ и dop.mosreg.ru,

 

ВНИМАНИЕ!!! Родителям поступающих в школу!
Инструкция для подачи заявления.docx
Microsoft Word документ 4.4 MB

Результаты вступительных экзаменов: вкладка Поступающим, далее вкладка Приказ о зачислении.

 

 

Уважаемые  посетители сайта!

 

     Министерство образования Московской области проводит региональный опрос общественности о качестве работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.

     Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

В опросе можно принять участие, перейдя по ссылке: http://nokod.iicavers.ru/forms/form

Просьба принять  участие в опросе !

 

Результаты независимой оценки

 

 

 

 Информация

по Отделениям

пос. Зеленоградский

пос.Лесной

по телефону: 

 8 985 975 46 16

 


 Информация

по Отделению

г.Пушкино

(западная сторона

СОШ №5)

 

по телефону: 

 8 985 975 46 16

   

 

С 23 апреля 2018 электронную запись в Пушкинскую детскую художественную школу можно осуществить по адресу: мкр.Новая Деревня, ул.Центральная, д.117(Пушкинская ДХШ).